Ваш помічник кожен день
Підпишіться
Сад

НОВОСТИ Зеленая страна

01 грудня 2011
487
Уже три года развивается проект «Зеленая карта Украины», объединивший производителей и продавцов средств защиты растений, чтобы дать садоводам и огородникам лучшие продукты в этой отрасли. Все растения нуждаются в питании и защите от болезней и вредителей, и каждому садоводу необходим целый арсенал испытанных средств, которые позволят содержать сад в чистоте и здравии.



Третий год подряд партнеры компании «Захист рослин 2000» и проекта «Зеленая карта Украины» собираются, чтобы обсудить стратегию на ближайшие годы: как дать отечественному потребителю более качественный товар и услугу, а, главное, — справедливую цену. Участники встреч — люди, небезразличные к судьбе Украины, организаторы уверены: именно на таких мероприятиях зарождается стремление сделать нашу страну красивее и богаче.

Тема 3-й бизнес-встречи — «Светлое будущее Украины с отечественным производителем». «Украинский производитель даст нам намного больше и в плане общего увеличения прибыльности бизнеса, и в плане качества нашей продукции, — уверен учредитель компании «Захист рослин 2000» Александр Ганзенко. — При доставке товара из-за границы мы несем убытки: особенно из-за простаивания на таможне, вследствие чего средства защиты растений часто перемерзают и соответственно теряют свои свойства. Если наша продукция будет производиться здесь, тогда не будет таких рисков». К тому же, отечественные средства защиты растений разрабатываются с учетом почвенных и климатических особенностей Украины, быстрее поступают в продажу и более широко представлены. Так, украинские производители экономят деньги и время владельцев приусадебных участков и фермерских хозяйств, помогают вырастить качественный и экологически чистый урожай.

В этом году в ходе бизнес-встречи свою продукцию представили многолетние партнеры организаторов: компании «Укравит», «Презенс» и «БТУ-центр» — известные производители средств защиты растений и биологических препаратов. Для подготовки участников проекта к растущей конкурентности провели тренинг тренеры школы Р.Кийосаки — Сулев Пиккер и Валло Арумае.

Проект «Зеленая карта Украины» объединил людей, беспокоящихся о будущем нашей страны, здоровье и качестве жизни украинцев. «Захист рослин 2000» ежегодно проводит благотворительные акции. На Гала-вечере, состоявшемся после бизнес-встречи, собрали деньги для реабилитации Дмитрия Левченко, травмировавшего позвоночник в результате несчастного случая. На празднике также выступали дети из Ялтинской музыкальной школы им. О. А. Спендиарова, над которой компания-организатор взяла шефство.

Третья аграрная бизнес-встреча завершилась выступлением группы «Скрябин» и грандиозным фейерверком в честь участников проекта и их совместной работы на благо украинских аграриев.

Подробнее о бизнес-встрече партнеров компании «Захист рослин 2000» и проекта «Зеленая карта Украины» — на сайте компании: zr2000.com.ua.
comments powered by HyperComments
Новое на сайте